» » Приглашаем жителей города выбрать лучший проект памятника детям войны

Приглашаем жителей города выбрать лучший проект памятника детям войны

Творческий конкурс на лучший эскизный проект памятника детям войны был объявлен 2 сентября.

Цель конкурса – привлечение жителей города к разработке эскизного проекта памятника детям войны, планируемого к размещению на территории города Трехгорного, выявление наилучшего концептуального решения образа памятника посредством создания выразительной архитектурно-скульптурной композиции.

Приём конкурсных работ завершился 22 ноября. На конкурс представлены два эскизных проекта.

Их рассмотрение конкурсной комиссией и подведение итогов, согласно Положению о конкурсе, состоится в период со 2 по 6 декабря 2019 года.

По поручению главы города Евгения Сычёва подведение итогов конкурса предваряется голосованием жителей города.

Окончательное решение о выборе лучшего проекта будет принято с учётом мнения жителей Трехгорного.

Голосование проходит в официальной группе «Трехгорный» в социальной сети ВКонтакте до 09-00 часов 2 декабря 2019 года.

Чтобы принять участие в голосовании за один из двух проектов, пройдите по ссылке.

Проект-1 пояснительная записка.pdf [356,77 Kb] [pdf] (файл загружен: 26.11.2019) (cкачиваний: 11)

Проект-2 пояснительная записка.pdf [200,9 Kb] [pdf] (файл загружен: 26.11.2019) (cкачиваний: 9)

polozhenie-o-konkurse-pamyatnik-detyam-voyny.pdf [7,1 Mb] [pdf] (файл загружен: 26.11.2019) (cкачиваний: 7)