» » Продолжается творческий конкурс на лучший эскизный проект памятника детям войны

Продолжается творческий конкурс на лучший эскизный проект памятника детям войны

Принять участие в творческом конкурсе могут как физические лица или объединения физических лиц, постоянно проживающие на территории города Трехгорного, так и юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Трехгорного городского округа.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 02 сентября 2019 года по 22 ноября 2019 года предоставить в администрацию города конкурсную заявку по установленной форме, профессионально выполненный эскизный проект памятника с привязкой к выбранному месту размещения, пояснительную записку, для физических лиц – копию паспорта, для юридических лиц – наименование, место нахождения, номер ЕГРЮЛ.

Более подробная информация о сроках и порядке проведения конкурса содержится в Положении о проведении творческого конкурса на лучший эскизный проект памятника детям войны, планируемого к размещению на территории Трехгорного городского округа, утвержденном постановлением администрации от 01.08.2019 № 835.