» » Отметили День учителя с проектом «Школа Росатома»!

Отметили День учителя с проектом «Школа Росатома»!

Праздничные мероприятия и встречи, посвященные Всемирному Дню учителя, начались за несколько дней до самого праздника. В школах были организованы тематические акции, для педагогов провели «КреативФест» и командообразующую игру «За скобками», поздравили ветеранов педагогического труда показом спектакля детского театрального коллектива «Маленькие роли» по пьесе В. Ольшанского «Училка 21 века».

По инициативе главы города Е.Л. Сычева прошла товарищеская встреча по волейболу, посвященная Дню учителя сборной детей - старшеклассников и сборной учителей. Участники игры получили заряд бодрости, испытали спортивный азарт и получили памятные призы.

В субботу  5 октября в ДК «Икар» педагоги и работники коллективов общеобразовательных организаций приняли участие в торжественной программе, посвященной Дню учителя, на которой прошла церемония награждения.  Подарком для всех присутствующих стал творческий вечер народной артистки РФ Елены Алексеевны Яковлевой.