» » 2 октября в 17.00 в ДК "Икар" состоится торжественный концерт, посвященный празднованию Дня Учителя.

2015

2 октября в 17.00 в ДК "Икар" состоится торжественный концерт, посвященный празднованию Дня Учителя. В зале соберется педагогическая общественность города: ветераны педагогического труда, работающие учителя и воспитатели, педагоги дополнительного образования, молодые специалисты. На сцене будут чествовать педагогов за профессиональные конкурсы, за летнюю оздоровительную кампанию, за участие в проекте "Школа Росатома". Лучшие педагоги города будут отмечены отраслевыми наградами по линии Министерства образования и науки РФ, Министерства образования и науки Челябинской области, премиями Главы города и грамотами Главы администрации. Так же в этот торжественный вечер представителями ФГУП "ПСЗ" будут вручены гранты нашим педагогам в различных номинациях. Вручение грантов ФГУП "ПСЗ" стало доброй традицией поддержки системы образования градообразующим предприятием. Для молодых специалистов, а их 9 человек приступило трудиться в этом году в наших учреждениях образования, будет устроен небольшой "экзамен".