» » Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

2013

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Учителя!

Есть особая категория людей, оставляющих в нашей жизни заметный, порой судьбоносный след, открывающих секреты науки, искусства, обретения истинных ценностей – это Вы, наши педагоги.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей Родины. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нашему городу есть, чем гордиться.

От всей души поздравляю Вас с праздником! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за ваш труд!

С уважением, Глава администрации города Трехгорного
Д.А. Забродин