admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Итоги выборов депутатов в Собрание депутатов 6 созыва
09
сентябрь
2019

Итоги выборов депутатов в Собрание депутатов 6 созыва

Округ

Всего избирателей

Кандидаты

Субъект выдвижения

Кол-во голосов

Явка

% от числа проголосовавших

Процент явки

 
 

1

1411

Анисимов Дмитрий Александрович

Самовыдвижение

166

695

23,88%

49,26%

 

Климанов Денис Константинович

ЛДПР

43

6,19%

Монахов Юрий Алексеевич

СР

41

5,90%

Федаш Дмитрий Сергеевич

Самовыдвижение

216

31,08%

Чижова Марина Григорьевна

ЕР

165

23,74%

Шестерин Егор Сергеевич

Самовыдвижение

13

1,87%

Недействительных бюллетеней

 

51

7,34%

2

1318

Айткалиев Кумар Темер-Болатович

ЕР

272

652

41,72%

49,47%

 

Дыдыкин Антон Леонидович

ЛДПР

110

16,87%

Корюхин Сергей Борисович

Самовыдвижение

34

5,21%

Чижов Дмитрий Владимирович

Самовыдвижение

196

30,06%

Недействительных бюллетеней

 

40

6,13%

3

1147

Беднарская Марина Юрьевна

ЛДПР

67

607

11,04%

52,92%

 

Дудина Елена Леонтьевна

ЕР

125

20,59%

Захарова Анна Ивановна

Самовыдвижение

22

3,62%

Кулюмова Галина Валентиновна

Самовыдвижение

142

23,39%

Сибагатов Михаил Рафаилович

Самовыдвижение

92

15,16%

Шемякин Сергей Александрович

Самовыдвижение

105

17,30%

Недействительных бюллетеней

 

54

8,90%

4

1264

Ефремов Андрей Викторович

ЕР

194

617

31,44%

48,81%

 

Куликов Сергей Иванович

Самовыдвижение

148

23,99%

Куторавичус Антон Александрович

Самовыдвижение

113

18,31%

Тютюнникова Светлана Анваровна

Самовыдвижение

114

18,48%

Недействительных бюллетеней

 

48

7,78%

5

1229

Громенко Данил Анатольевич

Самовыдвижение

176

627

28,07%

51,02%

 

Дудоладов Павел Алексеевич

Самовыдвижение

85

13,56%

Кондакова Ирина Александровна

Самовыдвижение

27

4,31%

Новикова Анастасия Валерьевна

ЕР

146

23,29%

Судоргин Виктор Павлович

СР

97

15,47%

Шеремет Александр Геннадьевич

ЛДПР

50

7,97%

Недействительных бюллетеней

 

46

7,34%

6

1400

Глазунов Павел Анатольевич

Самовыдвижение

81

713

11,36%

50,93%

 

Сазонова Ирина Геннадьевна

ЕР

201

28,19%

Тихомирова Елена Владимировна

ЛДПР

103

14,45%

Черепнев Константин Борисович

СР

285

39,97%

Недействительных бюллетеней

 

43

6,03%

7

1248

Гергедава Валерий Ревазович

ЕР

231

676

34,17%

54,17%

 

Монахов Илья Александрович

Самовыдвижение

55

8,14%

Мужаева Эльза Маратовна

Самовыдвижение

111

16,42%

Плюта Виктор Иванович

СР

60

8,88%

Рогозин Владимир Геннадьевич

Самовыдвижение

177

26,18%

Недействительных бюллетеней

 

42

6,21%

8

1429

Бобылева Елена Валентиновна

ЕР

130

778

16,71%

54,44%

 

Казинец Аркадий Евгеньевич

СР

62

7,97%

Мельников Юрий Александрович

Самовыдвижение

251

32,26%

Минеева Татьяна Владимировна

ЛДПР

57

7,33%

Хазиев Зинур Шамсуллович

Самовыдвижение

226

29,05%

Недействительных бюллетеней

 

52

6,68%

9

1378

Борисова Ольга Сергеевна

Самовыдвижение

60

671

8,94%

48,69%

 

Вострокнутов Юрий Евгеньевич

ЕР

175

26,08%

Макаров Владимир Владимирович

Самовыдвижение

70

10,43%

Самичев Михаил Игоревич

КПРФ

75

11,18%

Слободянюк Анатолий Васильевич

СР

250

37,26%

Недействительных бюллетеней

 

41

6,11%

10

1382

Бобков Василий Владимирович

ЕР

396

759

52,17%

54,92%

 

Григорьев Сергей Александрович

Самовыдвижение

18

2,37%

Калмыков Леонтий Николаевич

Самовыдвижение

205

27,01%

Крылосов Константин Николаевич

СР

74

9,75%

Савичев Сергей Владимирович

Самовыдвижение

34

4,48%

Недействительных бюллетеней

 

32

4,22%

11

1364

Воробьева Мария Юрьевна

ЕР

233

755

30,86%

55,35%

 

Кудрявец Андрей Владимирович

Самовыдвижение

212

28,08%

Лебеденко Олег Сергеевич

Самовыдвижение

174

23,05%

Фадеев Сергей Юрьевич

Самовыдвижение

23

3,05%

Чикрий Александр Леонидович

СР

71

9,40%

Недействительных бюллетеней

 

42

5,56%

12

1607

Белобров Владислав Владимирович

ЕР

382

762

50,13%

47,42%

 

Кочин Дмитрий Львович

СР

189

24,80%

Новиков Александр Анатольевич

Самовыдвижение

149

19,55%

Недействительных бюллетеней

 

42

5,51%

13

1462

Маёров Максим Викторович

Самовыдвижение

230

742

31,00%

50,75%

 

Полончиков Владимир Алексеевич

ЕР

205

27,63%

Разин Дмитрий Владимирович

Самовыдвижение

102

13,75%

Тимашкова Наталья Анатольевна

Самовыдвижение

141

19,00%

Недействительных бюллетеней

 

64

8,63%

14

1365

Ермакова Елена Борисовна

ЛДПР

104

660

15,76%

48,35%

 

Ермолаев Эдуард Павлович

Самовыдвижение

45

6,82%

Зинченко Валерий Александрович

Самовыдвижение

166

25,15%

Комиссарова Лидия Александровна

Самовыдвижение

31

4,70%

Рассказов Андрей Дмитриевич

ЕР

197

29,85%

Соболев Василий Петрович

СР

72

10,91%

Недействительных бюллетеней

 

45

6,82%

15

1218

Букрин Сергей Андреевич

ЕР

226

612

36,93%

50,25%

 

Кумбрасев Андрей Викторович

Самовыдвижение

85

13,89%

Миронов Александр Александрович

Самовыдвижение

168

27,45%

Чертухина Светлана Вячеславовна

СР

81

13,24%

Недействительных бюллетеней

 

52

8,50%

16

1247

Беляков Олег Михайлович

Самовыдвижение

392

643

60,96%

51,56%

 

Кузнецов Анатолий Николаевич

Самовыдвижение

58

9,02%

Торосян Максим Александрович

ЕР

156

24,26%

Недействительных бюллетеней

 

37

5,75%

17

1665

Беднарский Дмитрий Борисович

ЛДПР

52

885

5,88%

53,15%

 

Буренков Николай Александрович

Самовыдвижение

167

18,87%

Галиев Виль Фагамутдинович

ЕР

290

32,77%

Забродин Дмитрий Анатольевич

Самовыдвижение

179

20,23%

Нестерчук Ирина Викторовна

Самовыдвижение

141

15,93%

Недействительных бюллетеней

 

56

6,33%

18

1218

Забродина Вероника Анатольевна

ЕР

143

656

21,80%

53,86%

 

Казаченко Сергей Владимирович

Самовыдвижение

211

32,16%

Науменко Павел Игоревич

СР

260

39,63%

Недействительных бюллетеней

 

42

6,40%

19

1245

Кулемин Геннадий Александрович

СР

143

611

23,40%

49,08%

 

Рычков Сергей Александрович

Самовыдвижение

208

34,04%

Чекасин Дмитрий Борисович

ЕР

226

36,99%

Недействительных бюллетеней

 

34

5,56%

20

643

Алаторцев Александр Михайлович

ЛДПР

142

626

22,68%

97,36%

 

Заговало Сергей Иванович

ЕР

439

70,13%

Согонов Александр Павлович

Самовыдвижение

36

5,75%

Недействительных бюллетеней

 

9

1,44%

 

26240

 

 

 

13747

 

52,39%

 

 

 

 

 

Состав Собрания депутатов шестого созыва

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

1

Федаш Дмитрий Сергеевич

2

Айткалиев Кумар Темер-Болатович

3

Кулюмова Галина Валентиновна

4

Ефремов Андрей Викторович

5

Громенко Данил Анатольевич

6

Черепнев Константин Борисович

7

Гергедава Валерий Ревазович

8

Мельников Юрий Александрович

9

Слободянюк Анатолий Васильевич

10

Бобков Василий Владимирович

11

Воробьева Мария Юрьевна

12

Белобров Владислав Владимирович

13

Маёров Максим Викторович

14

Рассказов Андрей Дмитриевич

15

Букрин Сергей Андреевич

16

Беляков Олег Михайлович

17

Галиев Виль Фагамутдинович

18

Науменко Павел Игоревич

19

Чекасин Дмитрий Борисович

20

Заговало Сергей Иванович