» » Сегодня состоится очередное заседание Собрания депутатов города Трёхгорного

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

заседания Собрания депутатов города Трехгорного

30 мая 2017г. в 14 час. 15 мин. актовый зал здания администрации

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Трехгорного городского округа за 2016 год.

Содокладчик: Серебрянникова Наталья Николаевна;

Содокладчик: Белобров Владислав Владимирович.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 12.12.2016 №120 «О бюджете Трехгорного городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Докладчик: Мартысюк Ирина Федоровна;

Содокладчик: Белобров Владислав Владимирович.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 31.01.2014 № 3 «Об утверждении Положения о списании муниципального имущества и задолженности по средствам, предоставленным на возвратной основе».

Содокладчик: Куликов Сергей Иванович.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 25.10.2016 № 97 «Об утверждении Программы приватизации имущества Трехгорного городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 – 2019 годов».

Содокладчик: Куликов Сергей Иванович.

1. О согласии на предоставление в аренду муниципального недвижимого имущества.

Содокладчик: Куликов Сергей Иванович.

1. О согласии на предоставление в аренду муниципального недвижимого имущества.

Содокладчик: Куликов Сергей Иванович.

1. Об утверждении Положения об организации библиотечного обслуживания населения, комплектовании и обеспечении сохранности библиотечных фондов библиотек города Трехгорного.

Докладчик: Сотникова Елена Юрьевна;

Содокладчик: Чижова Марина Григорьевна.