» » Алексей Текслер объявил о начале кадрового проекта «Команда Челябинской области»

2019

Глава региона на встрече с участниками конкурса «Лидеры России» представил проект «Команда Челябинской области», который станет современной и перспективной площадкой для самореализации талантливой молодежи и состоявшихся профессионалов.

Победители конкурса смогут претендовать на руководящие должности в органах власти, достойные кандидаты будут включены в резерв управленческих кадров Челябинской области.

Сбор заявок стартует с 28 июня 2019 года. Конкурс пройдет в три этапа, итоги будут подведены 5 сентября 2019 года. Подробнее о конкурсе на сайте команда74.рф.