» » Конкурс бизнес-проектов «Успешный старт».

Конкурс бизнес-проектов «Успешный старт».

В рамках реализации областной целевой программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Челябинской области на 2012 - 2014 годы» с 30 ноября по 15 декабря 2012 года осуществляется прием заявок для участия в ежегодном конкурсе бизнес-проектов «Успешный старт». Конкурс проводится с целью выявления и поощрения активных и одаренных молодых предпринимателей, создания карты инвестиционных проектов Челябинской области. К участию в Конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки, являющиеся действующими предпринимателями, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Челябинской области в течение 2012 года. 17 декабря 2012 года в рамках Конгресса молодых предпринимателей Челябинской области пройдет Финал Конкурса, на котором перед Экспертным советом будут презентованы бизнес-проекты участников. В Совет Конкурса войдут представители бизнеса, эксперты в области предпринимательства, частные инвесторы, которые дадут рекомендации по дальнейшей реализации проектов и определят победителей. Участники Конкурса будут награждены именными дипломами, победители получат ценные призы и сертификаты на покупку техники и электроники. Общая сумма призового фонда Конкурса составляет 375 тысяч рублей. Заявки на участие предоставляется в Оргкомитет Конкурса в электронном виде по адресу: mshp-chelyabinsk@mail.ru с пометкой «на конкурс бизнес - проектов», и в печатном формате в день проведения Конкурса.