» » Конкурс на включение кандидатов в резерв управленческих кадров администрации города Трехгорного

2013

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 31.03.2009 № 364-ЗО «О резерве управленческих кадров Челябинской области», решением Собрания депутатов города Трехгорного от 26.06.2007 № 70 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы органов местного самоуправления Трехгорного городского округа», администрация города Трехгорного объявляет конкурс на включение кандидатов в резерв управленческих кадров администрации города Трехгорного. Резерв управленческих кадров формируется на следующие должности: