» » Объявление территориальной избирательной комиссии г. Трехгорного Челябинской области

2017

Территориальная избирательная комиссия г. Трехгорного Челябинской области сообщает, что проводится набор кандидатов для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий г. Трехгорного Челябинской области. Прием документов осуществляется в кабинете 118 администрации города Трехгорного с 16.00 до 18.00 часов с понедельника по пятницу, в срок до 11.08.2017. С перечнем документов, необходимых для зачисления в резерв, можно ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии Челябинской области по адресу: www.iksrf74.uu.ru.

Власова Наталия Ивановна  - председатель комиссии

Вопросы по телефону 4-08-25.