admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Заседание антинаркотической комиссии города Трехгорного

Информационный блок

22
март
2019

Заседание антинаркотической комиссии города Трехгорного

Первое в этом году заседание антинаркотической комиссии прошло в администрации города под председательством главы города Евгения Сычёва 21 марта.

В соответствии с годовым планом работы комиссии на заседании рассмотрены отчеты по трем направлениями работы за 2018 год.

Об итогах работы МО МВД России в г. Трехгорный по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств доложил оперуполномоченный отделения уголовного розыска Глеб Гордиенко.

О результатах деятельности по выявлению и постановке на наркологический учёт лиц, злоупотребляющих наркотическими средствами и психотропными веществами, рассказала врач психиатр-нарколог МСЧ № 72 Галина Муртазина. Согласно представленным данным, количество состоящих на учете лиц остается на одном и том же уровне.

Отчет об исполнении муниципальной программы противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту представила начальник отдела по социальной политике администрации города, секретарь антинаркотической комиссии Ольга Молодцова. В работу по реализации мероприятий в рамках программы вовлечены не только органы профилактики, но и все учреждения социальной сферы, а так же средства массовой информации. Отдельным важным направлением является формирование здорового образа жизни.

 

Информацию подготовила
консультант отдела по социальной политике администрации
Леонтьева Оксана Викторовна.
Т. 6-21-63, e-mail leonteva@admintrg.ru