» » Февральское заседание Собрания депутатов

Февральское заседание Собрания депутатов

В минувший вторник 28 февраля прошло очередное заседание Собрания депутатов.

Народные избранники заслушали отчет  начальника Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Галиуллина Р.Т. о  деятельности отдела за 2016 год.

Февральское заседание Собрания депутатов

На заседании рассмотрена информация об исполнении Программы  приватизации  муниципального имущества на 2016 год. Исполнение Программы составило 9,7 %  от планового. Такой низкий показатель обусловлен  снижением интереса инвесторов к приобретению имущества из-за кризисных явлений в экономике.  В течение прошлого года объявлялось 16 открытых аукционов. От реализации муниципального имущества в местный бюджет поступило почти 17 млн. рублей.

Февральское заседание Собрания депутатов

Депутаты утвердили перечень имущества, передаваемого из федеральной собственности в муниципальную собственность города Трехгорного, а также согласовали предоставление в аренду муниципального имущества.

Февральское заседание Собрания депутатов

С целью упорядочения нормативно-правовой базы в сфере культуры признаны утратившими силу два решения Собрания депутатов от 31 ноября 2005 года: №101 «Об утверждении Положения об организации работы в области культуры в Трехгорном городском округе» и №102 «Об утверждении Положения об объектах культурного наследия в Трехгорном городском округе».