» » 28 марта состоялось очередное заседание Собрания депутатов

28 марта состоялось очередное заседание Собрания депутатов

28 марта состоялось очередное заседание Собрания депутатов.
Народные избранники внесли изменения в бюджет на 2016 год, рассмотрели вопрос о принятии из федеральной в муниципальную собственность недвижимого имущества, а именно, здания старой поликлиники. Депутаты поддержали это решение единогласно. В течение прошлого года администрацией и главой города проводилась работа по передаче здания в собственность Трехгорного. В феврале согласие от руководителя ФМБА было получено.
Также единогласно парламентарии проголосовали за передачу из собственности Челябинской области в муниципальную большой Российской энциклопедии. Издание получат городские учреждения культуры.
Затем депутаты внесли некоторые технические изменения в принятые ранее решения и утвердили план работы Собрания депутатов на второй квартал 2016 года.