» Материалы за 23.02.2023

Южноуральцы собрали более 10 миллионов рублей в рамках Телемарафона
2023
Южноуральцы собрали более 10 миллионов рублей в рамках Телемарафона "Народный фронт. Все для победы"
Телемарафон «Народный фронт. Все для победы», совместный проект медиахолдинга «Первый областной» и челябинского отделения ОНФ, подошел к концу.
Поздравление с Днем защитника Отечества
Поздравление с Днем защитника Отечества
 Глава города Данил Громенко, председатель Собрания депутатов Сергей Букрин и председатель Городского совета ветеранов Евгений Деревянко поздравляют жителей Трехгорного с Днем защитника Отечества
Поздравление губернатора Челябинской области с Днем защитника Отечества
Поздравление губернатора Челябинской области с Днем защитника Отечества
Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с Днем защитника Отечества.
2023
  23 февраля на площади ДК «Икар» прошел праздничный концерт «Отчизны верные сыны», посвящённый Дню защитника Отечества. Вся концертная программа, в этот день, была признанием в любви в адрес защитников Отечества.