» Материалы за 22.02.2023

Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Глава государства рассказал о текущих вызовах и будущих победах, упомянул о переменах в экономике и социальной сфере.
Из школьников в студенты: участники «Движения первых» проведут каникулы в вузах
Из школьников в студенты: участники «Движения первых» проведут каникулы в вузах
Российское движение детей и молодежи «Движение первых» начинает конкурсный отбор участников весеннего этапа Всероссийского проекта «Университетские смены». Он пройдёт во время весенних каникул на базе педагогических вузов нашей страны.
22 февраля в Челябинске прошел митинг - концерт в честь Дня Защитника Отечества
 Сегодня в Челябинске в парке Гагарина прошел митинг-концерт "Слава защитникам Отечества" в поддержку участников специальной военной операции и политики Президента Российской Федерации.
22 февраля в Челябинске прошел митинг - концерт в честь Дня Защитника Отечества
Новый порядок освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения
2023
С 01 марта 2023 года вступают в силу новые Правила освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 21.10.2022 № 1882.
11-14 апреля в России пройдут крупные международные выставки легкой промышленности «Мягкое Золото России» и «Легпром 2023»
2023
11-14 апреля 2023 года в городе Пятигорск (Ставропольский край) пройдут две масштабные выставки – 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» и Международная выставка одежды, обуви и аксессуаров «Легпром 2023».