» Материалы за 11.01.2022

В Трехгорном состоялась Рождественская ёлка губернатора Челябинской области
В Трехгорном состоялась Рождественская ёлка губернатора Челябинской области
 Гостями дворца культуры «Икар» стали 480 школьников нашего города - ребята, добившиеся успехов в учёбе, творчестве, спорте, дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, победители конкурса "Рождественская сказка".
Индексация денежных выплат  (пособий и компенсаций) с 1 января 2022 года составила 4%
2022
Индексация денежных выплат (пособий и компенсаций) с 1 января 2022 года составила 4%
 Законодательством Челябинской области предусмотрена ежегодная индексация денежных выплат (пособий, компенсаций) получателям мер социальной поддержки. С 1 января 2022 года такая индексация составит 4%.
Уровень безработицы в Челябинской области снизился и остаётся на доковидном уровне
2022
 Данные представлены по результатам экспресс-анализа КСП на 01.12.2021.
Глава города поставил задачу обеспечить качество уборки города
Глава города поставил задачу обеспечить качество уборки города
 На совещании Евгения Сычева с руководителями ответственных подрядных организаций, "Службы заказчика", администрации определены задачи на предстоящий период и новые механизмы контроля.