» Материалы за 16.08.2019

Трехгорненцы могут помочь своему городу получить миллион рублей на развитие
Трехгорненцы могут помочь своему городу получить миллион рублей на развитие
 Конкурс «Миллион Росатома», нацеленный на вовлечение жителей в вопросы социального развития своих территорий, стартует 20 августа. Победа будет зависеть от активности горожан.
В Трехгорном началась проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году
2019
 Сегодня единая муниципальная комиссия по приёмке образовательных учреждений проверила детские сады, Центр детского творчества, Детскую школу искусств и СДЮСШОР по дзюдо.
Алексей Текслер встретился с профсоюзным активом Челябинской области
Алексей Текслер встретился с профсоюзным активом Челябинской области
 Глава региона обсудил с представителями профсоюзных организаций Южного Урала социально важные вопросы, касающиеся жителей региона, и обозначил приоритетные направления развития области на ближайшее время.