» Материалы за 23.08.2019

Решение  № 8 от 30.01.2018 года
Решение № 8 от 30.01.2018 года
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при поступлении на которые граждане и при замещении  которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих  супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Инициатива Текслера.  Финансирование социально значимых проектов увеличится в разы.
2019
Инициатива Текслера. Финансирование социально значимых проектов увеличится в разы.
    Глава Челябинской области встретился представителями социально ориентированных некоммерческих организаций, которые победили в конкурсах и получили гранты Президента Российской Федерации. Алексей Текслер заявил о значительном увеличении объема финансовой поддержки социально значимых проектов из областного бюджета.
Постановление № 927 от 23.08.2019
Постановление № 927 от 23.08.2019
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня муниципальных общеобразовательных организациий города Трехгорного
Алексей Текслер предложил снизить ставки по упрощенной системе налогообложения