» Материалы за 13.08.2018

Интернет-приемная
Интернет-приемная
Так как наш город закрытый и земельные участки под строительство для многодетных семей в собственность не выделяются. Как тогда в нашем городе реализуется федеральная программа о предоставлении в собственность земельного участка под строительство жилья многодетным семьям, на что мы можем рассчитывать?
Президентские гранты на социально-значимые проекты
Президентские гранты на социально-значимые проекты
 8 августа в актовом зале администрации города прошел семинар для представителей некоммерческих организаций. Темой обсуждения стала возможность участия таких организаций в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ.
Постановление № 961 от 13.08.2018
Постановление № 961 от 13.08.2018
О закрытии автомобильной дороги по улице Калинина (участок от улицы Володина до улицы Мира)
2018