» » » Завершено рассмотрение уголовного дела по совершению преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством)

2022

12 сентября 2022 года мировым судом завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению 29-летней жительницы города в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Было установлено, что жительница города, ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности в связи с причинением телесных повреждений с применением предметов, используемых в качестве оружия, 18 июля 2022 года, находясь в одном из домов по ул. Советская г. Трехгорный, в ходе словесного конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, взяла кухонный нож, направив лезвие ножа в сторону потерпевшей, и со словами высказала в адрес последней угрозу убийством.

В судебном заседании подсудимая свою вину в совершенном преступлении признала в полном объеме.

Приговором суда от 12.09.2022 года подсудимой было назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ

Указанный приговор вступил в законную силу.

Прокурор ЗАТО г. Трехгорный, старший советник юстиции В.А. Бастрыкин