» » Конкурс на самый интересный праздничный маршрут завершился!

Конкурс на самый интересный праздничный маршрут завершился!

Конкурс на самый интересный праздничный маршрут завершился!  Маршрутный лист, разработанный Управлением культуры администрации, содержал информацию о тематических площадках и социальных партнерах праздника и был доступен всем, кто хотел сделать праздник для себя ярким, креативным и незабываемым.

В игру включились все поколения горожан, проложить свой маршрут праздника спешили целыми семьями. И вот результат – множество отличных фото, которые позволят вписать 65-й День города в историческую летопись Трехгорного. Поздравляем победителей – семью Авериных.

«Мы любим приключения!» - так ответил семейный фотограф Ольга Аверина на вопрос о том, что подвигло их семью на активное участие в конкурсе, и поблагодарил организаторов и партнеров мероприятия: «Мы получили огромное удовольствие от участия».

Информацию подготовил:
Акимов Владимир Валерьевич