admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Конкурс «Прекрасен мир любовью материнской»

Информационный блок

21
октябрь
2013

Конкурс «Прекрасен мир любовью материнской»

День матери – это праздник любви и уважения, который призван повысить общественную значимость материнства, сохранить традицию почитания матери, признания ее заслуг в жизни общества, в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи.

Конкурс «Прекрасен мир любовью материнской» (далее Конкурс) проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня матери. В Конкурсе могут принимать участие женщины-матери, представительницы различных профессий. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку на участие в конкурсе (Приложение № 1).

Конкурс проводится в 3 этапа.
Первый этап Конкурса
– отборочный. Проводится в коллективах учреждений и предприятий города с целью отбора участниц и их выдвижения для участия в Конкурсе, формирование команд (5-10 человек).
Второй этап Конкурса – подготовительный. В организациях (подразделениях) формируется команда, готовятся конкурсные выступления.
Третий этап Конкурса – финальный. Проводится в МККУК «Дворец культуры «Икар» 23 ноября 2013 года в 16.00 часов. Участвуют команды, прошедшие отборочный и подготовительные этапы.

Консультации по условиям участия в Конкурсе:
МККУК «Дворец культуры «Икар»
Директор - Шагалин Юрий Федорович тел.: 6-21-02
Зам. директора – Денисова Елена Евгеньевна тел.: 6-27-01
Зав. отделом – Зыбина Лидия Леонидовна тел.: 6-23-17 (доп. 110)
Положение является приглашением для участия в Конкурсе.

Заявки принимаются до 15 ноября 2013 года.