» » Объезд выявил недостатки

Объезд выявил недостатки

Начальной точкой маршрута стал городской фонтан, там полным ходом идёт ремонт. Но ко Дню города чаша должна быть запущена

Особое внимание было уделено стадиону «Труд».  Здесь будут проходить самые массовые мероприятия, поэтому нужно уделить внимание всем мелочам. Замечания вызвало состояние посадочных мест на трибунах.

Негативной оценки заслужил внешний вид входной группы ДШИ, здесь на крыльце отвалились фрагменты облицовочной  плитки.

Итогом посещения Аллеи влюблённых стали замечание в адрес подрядчика, который не справляется с выполнением своих обязательств. Трава на территории не выкошена, клумбы в сорняках.

Подводя итоги объезда, Владимир Николаевич дал ответственным руководителям указания по устранению недостатков в благоустройстве города. Срок выполнения поручений – до конца июля, именно тогда, в преддверии юбилея города, будет проведён следующий осмотр.