admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Информационный портал о физической культуре и спорте города Трехгорного

Информационный блок

23
май
2017

Информационный портал о физической культуре и спорте города Трехгорного

Уважаемые жители города!

В полной мере начал свою работу информационный интернет-портал о спортивной жизни города Трехгорного - сайт sport-trg.ru, где Вы всегда увидите актуальные тематические новости, анонсы и отчеты о проведении соревнований, Спартакиад и спортивных мероприятий, а также другую интересную и полезную информацию, в том числе календарь соревнований и спортивных мероприятий города на текущий месяц, актуальные нормативные правовые акты в сфере физической культуры и спорта.

В разделе ВФСК «ГТО» для Вас - полезная информация о Комплексе «Готов к труду и обороне», нормативы по возрастным ступеням и техника их выполнения, ежемесячно обновляемый актуальный календарь приема нормативов Центром тестирования, значкисты нашего города.

В разделе «Инфо-центр» расположена фотогалерея со спортивных мероприятий, где, возможно, Вы увидите себя.

Для Вашего удобства в разделе «Спортивные организации» размещен справочник с контактными данными спортивных организаций и учреждений физической культуры города.

Кроме этого, на сайте работает электронная приемная начальника Управления физической культуры и спорта администрации.

В доработке находятся разделы «Спортивные федерации» и «Галерея славы», где будет размещена подробная информация о тренерах по видам спорта, ветеранах спорта, действующих спортсменах, защищающих честь города на спортивных соревнованиях различного уровня.

 

Информацию подготовил:
специалист Управления
физической культуры
и спорта администрации
П.А. Евдокимова
т.6-87-07