» » Стартует всероссийский конкурс энергоэффективности

Стартует всероссийский конкурс энергоэффективности

Региональный этап будет курироваться министерством строительства и инфраструктуры Челябинской области с 1 июня по 1 августа 2017 года. К участию приглашаются компании и организации любой формы собственности, имеющие в период с 1 октября 2016 года по 1 августа 2017 года реализованные проекты в области энерносбережения и повышения энергоэффективности. Подать заявки могут представители муниципальных органов, стройкомпании, управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, регоператор капремонта, промышленные и сельхозпредприятия, медицинские и образовательные учреждения, транспортные компании, организаторы проектов по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности, предприятия, занимающиеся разработкой, производством и эксплуатацией систем учета энергоресурсов.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте правительства Челябинской области. Заявки направлять по электронному адресу energosber@minstroy74.ru, телефон оргкомитета  8(351)210-14-35.

Источник:  http://pravmin74.ru/novosti/startuet-vserossiyskiy-konkurs-energoeffektivnosti-38813#sel=90:8,90:8