admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОГРАММЫ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

Информационный блок

06
февраль
2014

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОГРАММЫ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

«Экологичность, Безопасность и Качество – стратегия, проверенная временем»!

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ТРЕХГОРНОГО

Информируем Вас о том, что Дирекция Программы «100 лучших товаров России», Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, ФБУ «Челябинский ЦСМ» и генеральный партнёр Программы — еженедельник «Аргументы и факты» с 1 февраля 2014 года проводят Всероссийский Конкурс Про граммы «100 лучших товаров России».

В Конкурсе могут принимать участие товары и услуги по следующим номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения (туристические, торговые, медицинские, общественного питания, образовательные и др.); услуги производственно- технического назначения.

Исключены для участия: лекарственные формы и средства; табачные изделия: продовольственные товары, в состав которых входят генетически модифицированные составляющие, превышающие значения, установленные в соответствующих законах и технических регламентах Таможенного союза; любая продукция, не соответствующая требованиям действующих в Российской Федерации нормативно-правовых актов, включая технические регламенты Таможенного союза.

Региональный этап — Конкурс «20 ЛУЧШИХ товаров Челябинской области» пройдет с 1 февраля по 31 мая 2014 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 18 марта 2014 года подать Заявку в ФБУ «Челябинский ЦСМ».

Комплект документов для представления на региональный этап Конкурса состоит из Заявки, Анкеты и копий документов, подтверждающих данные в Анкете. Формы Заявки и Анкет по номинациям см. на сайте ФБУ «Челябинский ЦСМ»: www.chelcsm.ru.

Все вопросы но адресу: 454048, г. Челябинск, ул. Энгельса. 46, каб.13. секретарь конкурсной комиссии — Лукаиина Татьяна Ивановна, тел./факс (351) 260-65-32. 261-08-72, эл. почта: tiluk@rambler.ru; stand@chel.surnet.ru.