admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Региональный этап национальной Премии «Бизнес-Успех»

Информационный блок

04
октябрь
2022

Региональный этап национальной Премии «Бизнес-Успех»

Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативе» 08.11.2022 г. реализует региональный этап Национальной Премии «Бизнес-Успех» (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых осуществляется более 6 месяцев.

Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут заочный отбор, по итогам которого будут выбраны не менее 18 финалистов для участия в финале Конкурса.

Финалистов будет оценивать экспертное жюри, в которое войдут представители институтов поддержки бизнеса, общественных организаций и действующие предприниматели, в том числе федерального уровня. Победителей определят по таким критериям, как: оборот компании, количество сотрудников, средняя зарплата, уникальное торговое предложение и другие.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Лучший производственный проект»;

- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

- «Лучший сельскохозяйственный проект»;

- «Лучший проект по импортозамещению»;

- «Лучший женский проект»;

- «Лучший молодёжный проект»;

- «Народный предприниматель».

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте: https://bsaward.ru/2022/chelyabinsk/ до 23 октября 2022 года.

По всем организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону: 8 (495) 620-98-50, или по электронной почте: premia@bsaaward.ru.