» » » Всероссийский Форум «Импортозамещение. Новые возможности»

Всероссийский Форум «Импортозамещение. Новые возможности»

26 мая 2022 года Правительство Челябинской области проводит в городе Челябинске Первый Всероссийский Форум «Импортозамещение. Новые возможности» (далее – Форум), посвященный вопросам импортозамещения, межрегионального сотрудничества и антикризисным мерам поддержки. Основная цель Форума – объединить на одной площадке представителей органов государственной власти, промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных и научных организаций, а также отраслевых экспертов, специалистов инвестиционных компаний и банков для поиска и реализации совместных антикризисных решений в новых реалиях. В рамках мероприятия запланированы круглые столы, на которых будут обсуждаться самые востребованные направления импортозамещения в различных отраслях промышленности, а также будут рассмотрены актуальные финансовые и нефинансовые меры поддержки в условиях экономических ограничений. Учитывая важность выработки совместной стратегии для форсирования процессов импортозамещения и дальнейшего успешного развития российской промышленности, приглашаю Вас принять участие в Форуме.

Регистрация и актуальная информация о Форуме доступна на сайте профорум74.рф.