» » » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КЛИМАТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - ОПРОС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КЛИМАТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - ОПРОС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В рамках подготовки информации к ежегодному докладу Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и дальнейшего представления информации Законодательному Собранию и Губернатору Челябинской области, а также депутатам Государственной Думы и членам Совета Федерации проводится онлайн опрос (анкетирование) предпринимателей, в целях оценки условий ведения бизнеса в Челябинской области.

Опрос проводится в рамках деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Цель исследования: оценка влияния административной среды на развитие бизнеса в Челябинской области.

Задачи исследования:

• выявление факторов административной среды, оказывающих влияние на развитие бизнеса в Челябинской области;
  • количественная оценка влияния указанных факторов.

Срок проведения опроса - до 10 марта 2022 года.

Ссылка для прохождения опроса «Административный климат Челябинской области»: https://forms.yandex.ru/u/620cb8930dde6ef082b1d4a0/