admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Проведение бизнес - платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

Информационный блок

17
май
2021

Проведение бизнес - платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

9 и 10 июня 2021 года в Москве (Radisson Славянская, пл. Европы, д. 2) Русская ассоциация участников фешн-индустрии (далее - РАФИ) при информационной поддержке Минэкономразвития России в коллаборации с «Мой бизнес» организует бизнес - платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru (далее - бизнес платформа).

BEE-TOGETHER.ru - это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения. помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес -  платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion  с июня 2016 года. За это время в мероприятии приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компаний - заказчиков.

Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Insity, Lecathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic, «Элис Фэшн Рус», «СТОКМАНН» и другие. Также посетители выставки представляют разные города России: Санкт - Петербург, Грозный, Тюмень, Уфа, Иркутск и другие.

В 2021 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Бизнес-платформа по типу закрытых В2В-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей) одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте: BEE-TOGETHER.ru.

Контактные лица для взаимодествия - Татьяна Белькович, 8(925)500-28-81, director@profashion.ru, Юрий Гущин, 8(926)520-80-57, expo@profashion.ru.