admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » 22 июня состоится бесплатный вебинар «Новые возможности для российского бизнеса в странах Евросоюза в условиях кризиса»

Информационный блок

15
июнь
2020

22 июня состоится бесплатный вебинар «Новые возможности для российского бизнеса в странах Евросоюза в условиях кризиса»

22 июня 2020 г. в 13:00 Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Балтийско-Евразийской Палатой предпринимателей проведут бесплатный вебинар «Новые возможности для российского бизнеса в странах Евросоюза в условиях кризиса».

В сегодняшней ситуации предприниматели решают свои задачи в условиях высокой неопределенности  экономической среды, нарастания кризисных факторов. Это требует новых нестандартных и смелых  решений по организации и управлению бизнесом. 

Евросоюз по-прежнему остаётся внешнеторговым партнёров №1 для РФ по объемам внешней торговли, а также привлекательным рынком для российского бизнеса ввиду его большой ёмкости и платёжеспособности. Кроме того, Правительствами стран ЕС приняты меры по прямому финансированию как своих граждан, так и бизнеса на территории своих стран в условиях кризиса, связанного с COVID-19. Это позволяет сохранить в определённой мере платёжеспособный спрос и устойчивость бизнес-процессов в ЕС.  

На вебинаре речь пойдет о новых бизнес-моделях ведения бизнеса со странами Евросоюза; об использовании Положений новой Директивы ЕС 2020, определяющей особенности ведения внешней торговли в ЕС с 2020 г., а также о возможностях доступа российских участников ВЭД к Европейской антикризисной помощи и о других инструментариях для российских участников ВЭД на территории Евросоюза. 

Спикером выступит Сергей Кудрявцев, Директор по развитию Балтийско-Евразийской Палаты Предпринимателей. 

Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре.  

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету регистрации по ссылке: https://tpp74.timepad.ru/event/1333034/ 

Ссылка на вебинар будет направлена зарегистрированным участникам дополнительно.