admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Для оценки масштаба проблем бизнеса во всех регионах страны стартовал Всероссийский оперативный опрос предпринимателей.

Информационный блок

15
апрель
2020

Для оценки масштаба проблем бизнеса во всех регионах страны стартовал Всероссийский оперативный опрос предпринимателей.

За последние несколько недель не прекращается поток обращений в ТПП РФ о сложностях, с которыми столкнулись предприниматели сегодня в условиях пандемии коронавируса. Около 20 тысяч звонков поступило и продолжает поступать на «горячую линию» ТПП РФ с вопросами о мерах поддержки государством малого и среднего бизнеса. 

Сейчас очень важно поддержать бизнес и не оставить его «один на один» со своими проблемами, оставаться на непрерывной связи и находить системные решения. 

С целью измерения настроения бизнеса и выявления проблем, с которыми столкнулись предприниматели во всех регионах страны, ТПП РФ запускает Всероссийский оперативный опрос предпринимателей для оценки масштаба проблем бизнеса «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ». 

Еженедельно на основе получаемых ответов от голосования бизнеса всех регионов страны по короткой анкете мы будем формировать результаты о возникших трудностях, об удовлетворенности мерами поддержки, о необходимых дополнительных возможностях для сохранения своего бизнеса. 

Полученные результаты будут формироваться в единый сводный документ анализа и предложений от бизнеса и направляться каждую неделю в Правительство Российской Федерации. 

Будем решать проблемы ВМЕСТЕ!

Пройти опрос можно здесь: https://biznes-barometr-strany.testograf.ru/

Делитесь это ссылкой, нам важно услышать голос каждого!

 

Южно-Уральская торгово-промышленная палата:

Оф. Сайт: tpp74.ru

Instagram: tpp74

ВКонтакте: https://vk.com/tpp74

Facebook: https://www.facebook.com/tpp74