» » » 03 октября 2019 года в актовом зале администрации города Трехгорного состоится вебинар на тему «Основы дизайна в социальных сетях».

2019

Уважаемые предприниматели!

03 октября 2019 года  в актовом зале администрации города Трехгорного состоится вебинар на тему «Основы дизайна в социальных сетях».

В рамках вебинара будет проведен мастер - класс, который поможет в оформлении и создании визуального концепта как начинающим специалистам, так и тем, кто уже работает в соцсетях.

Вы изучите:

- тренды дизайна в соцсетях;

- анализ визуальных элементов, их роль в соцсетях;

- онлайн - редактор для работы с соцсетями.

А так же узнаете, где можно абсолютно легально скачивать качественные профессиональные фотографии.

Спикер: Сергей Полторак - руководитель SMM- агентства, практик с более чем 10 - летним опытом digital - проектах, с опытом работы на крупных предприятиях и в федеральных проектах. Преподаватель в ВУЗах Челябинска.