» » » 7 августа, с 10:00 до 12:00 в «Территории бизнеса» пройдет семинар «Основные ошибки организаций во время проверки».

2019

Экономьте время и деньги избегая ошибок на проверках.

Спикер: Иванова Марина Леонидовна – специалист с 10-летним опытом по организации работы в области охраны труда на предприятиях любой формы собственности.

В программе:
- Основные нарушения в сфере охраны труда;
- Проверки ГИТ / Проверочные листы ГИТ;
- Штрафы за вопросы охраны труда, согласно, кодекса об административном правонарушении по охране труда (КоАП 5.27) за не соблюдение ТК РФ в области охраны труда в предприятиях (организациях);
- Как избежать проверок ГИТ и /или штрафов.

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму https://территориябизнеса74.рф/kalendar-meropriyatiy/..

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».