» » » 22 июля, с 10:00 до 17:00 в «Территории Бизнеса» Александр Белгороков проведет тренинг «Супергеройский маркетинг».
2019

Привлекай внимание потребителя, выстраивая маркетинг как настоящий «супергерой».

22 июля, с 10:00 до 17:00 в «Территории Бизнеса»
Александр Белгороков проведет тренинг «Супергеройский маркетинг».

В программе:
- Как построить маркетинг в компании?
- Маркетинговая стратегия;
- Как проводить эффективные маркетинговые коммуникации?
- Маркетинг лояльности или как сделать клиента постоянным;
- 12 потрясающих способов сделать свою рекламу;

Спикер: Александр Белгороков - Предприниматель с 25-летним стажем. Консультант и бизнес-тренер уже 9 лет. В числе клиентов — бренды и компании: American Express, Hitachi, Bosch-Siemens, Zyxel, Minivex, Ozon, Puma, Caparol, Thyssen Polymer, Maccoffee, Campina, Авиакомпания «Сибирь», Зил, Спортмастер, Русский Фейерверк, и многие другие.

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму https://территориябизнеса74.рф/kalendar-meropriyatiy/..

Мероприятие проводится при поддержке главы Челябинской области А. Л. Текслера.