admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Вебинар: как увеличить тендерные продажи за 1 месяц

Информационный блок

23
июль
2019

Вебинар: как увеличить тендерные продажи за 1 месяц

Уважаемые коллеги!

 

Комиссия по развитию предпринимательской деятельности и городского хозяйства Общественного совета Госкорпорации "Росатом" совместно с ГК SELDON приступает к финальной стадии создания Справочника ТРУ предпринимателей атомградов (поручение Генерального директора Госкорпорации "Росатом"). Основная цель создания Справочника - оказание содействия предпринимателям, зарегистрированным в городах присутствия "Росатома", по их участию в тендерных процедурах различных Заказчиков, в первую очередь предприятий Госкорпорации "Росатом". Возможности, которые будут предоставлены Резидентам Справочника, в значительной степени будут совпадать с возможностями системы SELDON.

 

С целью ознакомления с вышеуказанными возможностями приглашаем Вас и Ваших профильных специалистов принять участие в специальном вебинаре, который состоится 26 июля в 14-00 по московскому времени (26.07.2019 в 14-00 МСК). Тема вебинара: " Как увеличить тендерные продажи за 1 месяц?"

 

Тезисы:

- Тендеры как канал продаж.

- Что можно изменить за месяц.

- Дорожная карта.

 

Спикер: Директор по развитию ГК SELDON – Тиматков Михаил Александрович.

 

Для всех участников вебинара предусмотрен БОНУС – 1 месяц бесплатного доступа к сервису Seldon.Pro (Промо коды будут направлены после вебинара).

Регистрация на вебинар производится по ссылке https://camelot.timepad.ru/event/1024137