» » » Встреча руководителя рабочей группы по развитию территорий Ю.Б.Тебина с предпринимателями г. Трехгорного и организацией инфраструктуры развития предпринимательской деятельности.
2018

27 июня 2018 года в актовом зале администрации города Трехгорного в рамках реализации проекта «Ассамблея предпринимателей атомградов» руководителем рабочей группы по развитию территорий Общественного Совета Госкорпорации «Росатом», Тебиным Ю.Б., проведено собрание  предпринимателей и организации инфраструктуры развития предпринимательской деятельности, с целью:

- определения единой площадки для обсуждения и выработки рекомендаций по условиям ведения предпринимательской деятельности;

- выбора и направления представителя объединенного предпринимательского сообщества, и состав рабочей группы по реализации программы устойчивого развития города, созданной в соответствии с протоколом встречи представителей Госкорпорации «Росатом» с представителями городской общественности;

-  выявления проектов развития местного бизнеса, драйвером которых может являться кооперация с предприятием Госкорпорации «Росатом» и привлечение мер государственной поддержки.

Информацию подготовила:

Воронина Ольга Рашитовна