» » » Промышленный семинар компании «ХЕННЛИХ» «Комплексные решения для производства: как добиться минимального простоя оборудования и увеличить срок его службы»

2019

Южно – Уральская торгово-промышленная палата организует проведение промышленного семинара – презентации «Комплексные решения для производства: как добиться минимального простоя оборудования и увеличить срок его службы» компании «ХЕННЛИХ».

ООО «ХЕННЛИХ» (г. Тверь, www.hennlich.ru) – представительство чешско–австрийского холдинга HENNLICH, который является производителем и поставщиком качественных комплектующих для машиностроения, металлургической, химической, пищевой и других видов промышленности на протяжении 90 лет.

Представители компании расскажут о новинках в области оснащения промышленного оборудования. Ассортимент предлагаемой продукции: уплотнения, пружины, насосы, дозирующие станции, огнепреградители, окуляры и подсветка, быстроразъемные соединения, подшипники и направляющие igusR, защиты станков, транспортеры для стружки, фильтрационное оборудование, системы смазки, обеспылевание на предприятиях, загрузочные устройства, электронагреватели, системы аэрации.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж, актовый зал ЮУТПП

Дата проведения: 12 марта 2019 года с 09:30 до 16:00

С 14:00 до 16:00 – фуршет для всех участников (фойе ЮУТПП, 6 этаж)

Для участия в мероприятии необходимо заполнить прилагаемую анкету и направить ее в Оргкомитет: тел: +7(351)265-40-73, 265-39-77, 265-58-15, e-mail: ves@ttp74.ru.

Приложение: 1) Программа семинара

2) Анкета для регистрации

Программа семинара [470,25 Kb] [pdf] (файл загружен: 19.02.2019) (cкачиваний: 3)

Анкета для регистрации [12,99 Kb] [docx] (файл загружен: 19.02.2019) (cкачиваний: 2)