admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Публичные обсуждения результатов контрольно – надзорной деятельности налоговых органов Челябинской области.

Информационный блок

28
май
2018

Публичные обсуждения результатов контрольно – надзорной деятельности налоговых органов Челябинской области.

 

         УФНС России по Челябинской области приглашает предпринимательское сообщество принять участие в публичных обсуждениях результатов контрольно - надзорной деятельности налоговых органов Челябинской области.

         Публичные обсуждения состоятся 29 мая 2018 года в 14:00 по адресу: г.Челябинск, ул. Сони Кривой, 56(актовый зал Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, 6 этаж). На мероприятии будут рассмотрены:

  • Вопросы реализации 2 этапа и подготовки к 3 этапу перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники;
  • Мероприятия налоговых органов Челябинской области по обеспечению достоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, и их значение для бизнеса.

Также регламентом встречи предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков в связи с контрольно – надзорной деятельностью налоговых органов (налоговые проверки, досудебное регулирование налоговых споров и судебная работа).

Южно-Уральская торгово-промышленная палата на http://tpp74.ru/webinar/ организует видеотрансляцию мероприятия.

 

Контактное лицо по техническим вопросам подключения к видеотрансляции – директор информационного центра Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Кузьмичев Андрей Сергеевич (+7 351 266-52-18, +7 351 231-42-36, kuzmichoff@tpp74.ru).