» » » г.Трехгорный посетил менеджер ведущей консалтинговой компании ООО «Айрес Групп»

г.Трехгорный посетил менеджер ведущей консалтинговой компании ООО «Айрес Групп»

29 ноября 2018 года, с целью ознакомления с площадками потенциального размещения инвестиционных проектов состоялась встреча главы города Трехгорного Е.Л.Сычева с менеджером по работе с ключевыми клиентами ведущей консалтинговой компании ООО «Айрес Групп» Б.А.Крупениным. ООО «Айрес Групп» - ведущая консалтинговая компания, оказывающая полный комплекс профессиональных услуг владельцам промышленной недвижимости, собственникам предприятий, арендаторам и инвесторам во всех сегментах индустриальной недвижимости, на рынке земельных участков и в сфере продажи бизнеса.

В ходе встречи Б.А. Крупенин посетил промышленные площадки, предназначенные для размещения инвестиционных проектов, встретился с представителями предприятий: ООО «Вектор Фасад», ООО «АкваВита», ООО «Альтернатива» и ООО «Природные ресурсы».

Во встрече также приняли участие: представители администрации
г.Трехгорного, АО «Центринвест», МУП «Многоотраслевое производственное объединение энергосетей» г. Трехгорного.