» » » «Школа бизнеса стартует на следующей неделе! Успей подать заявку

«Школа бизнеса стартует на следующей неделе! Успей подать заявку

Такой шанс может больше не представиться – обучение в команде предпринимателей и тренировки бок о бок с легендой в мире профессионального спорта.
Уникальная программа от "Территории Бизнеса", «Деловой среды» и Школы I LOVE SUPERSPORT соединяет знания для развития бизнеса и новую, незнакомую для многих предпринимателей цель – пробежать свои первые 5 км!

7 августа начнется четырехнедельный интенсив, в рамках которого бизнесмены смогут не только прокачать свои знания, но и разные группы мышц.

Мы пригласили лучших спикеров:

• Сергей Брыков, директор по франчайзингу федеральной сети квестов «ВыХод», основатель компании «КиндерКвест;
  • Дмитрий Кот, директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают»;
  • Анна Бочарова, эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер. Автор книг: «Настольная книга карьериста», «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»;
  • Кирилл Шишлов, основатель компании TakeOutMarketing, эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете.

Наш потрясающий тренер:

Марина Мышлянова тренер по бегу – мастер международного класса, чемпионка России в беге на 100 км, призер сложнейшего ультрамарафона в мире The Comrades.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

За 4 недели обучения участники пройдут 5 очных семинаров и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей, а также 8 тренировок по бегу от чемпионки международного уровня.

Старт проекта 7 августа в 12:00, место: МФЦ "Территория Бизнеса" (ул. Российская, 110 /1).

УЗНАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Вас ждут:

• «Живые» семинары и тренинги с известными предпринимателями и ведущими бизнес-практиками;
  • Доступ к бесплатным вебинарам и 50 видеоурокам;
  • Задания для самостоятельной проработки и внедрения инструментов в бизнес;
  • Поддержка куратора на всех этапах и команда единомышленников.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ –
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Воронина Ольга Рашитовна
Экономист отдела инвестиций и предпринимательской деятельности