» » В Трехгорном прошел финал конкурса «Школа Росатома» 25 по 27 ноября

В Трехгорном прошел финал конкурса «Школа Росатома» 25 по 27 ноября

Учитель английского языка школы № 110 Евгений Личкин вошел в десятку победителей среди учителей,  по условиям конкурса места не присуждались, а из 15 финалистов выбирались десять сильнейших.

В Трехгорном прошел финал конкурса «Школа Росатома» 25 по 27 ноября

Координатор конкурсных мероприятий проекта «Школа Росатома» Роман Селюков вручает награду Евгению Личкину

В Трехгорном прошел финал конкурса «Школа Росатома» 25 по 27 ноября

Евгений Личкин среди победителей из других городов

Воспитатель «Центра развития ребенка детский сад № 4» Ольга Галахова вошла в десятку лучших среди педагогов-дошкольников .

Ольга Галахова (шестая слева) среди победителей

Инна Свистун представляла школу № 109 и смогла победить, благодаря чему образовательное учреждение вошло в инновационную сеть проекта «Школа Росатома».

В Трехгорном прошел финал конкурса «Школа Росатома» 25 по 27 ноября

Инна Свистун получила нграду из рук руководителя проекта «Школа Росатома» Натальи Шурочковой (в центре)

Инна Свистун

В Трехгорном прошел финал конкурса «Школа Росатома» 25 по 27 ноября

Глава города Трехгорного Евгений Сычев, заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Елена Сотникова, начальник управления образования Ирина Первухина, заместитель генерального директора ФГУП "ПСЗ" по управлению персоналом Ольга Филоненко вместе с победителями после церемонии награждения

Кроме того в рамках финала, в Трехгорном проходила Метапредметная олимпиада, в которой участие приняли 10 команд школ города. В итоге третье место заняла школа № 108, второе — 112-ая, победу одержала 110-ая.