» » III этап Всероссийского конкурса молодежных проектов

III этап Всероссийского конкурса молодежных проектов

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2016 г. № 944-р в начале октября Федеральное агентство по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ) запускает III этап Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.

Работы принимаются по направлениям «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность, противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Творчество», «Здоровый образ жизни» и др.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет или юридические лица – резиденты РФ.

Регистрация на конкурс проходит на сайте росмолпроект.рф. Прием заявок, обязательным критерием которых является описание проекта, продлится с 3 по 23 октября 2016 года.

Подробности на сайте: https://fadm.gov.ru/news/31635.

Информацию подготовил:
Клемешова Наталья Семеновна
специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,