admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Информационный блок

12
март
2014

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

В Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».


Конкурс направлен на выявление лучшего педагогического опыта по организации проектной работы со школьниками, студентами техникумов, колледжей и вузов, лучших практик внедрения новых Федеральных государственных образовательных стандартов на всех уровнях образования.

Конкурс проводится по 10 номинациям. К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, проживающие на территории Челябинской области. Участникам необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами номинациям и направить в адрес оргкомитета. Ознакомиться с положением конкурса, номинациями, а так же зарегистрироваться можно на сайте: www.moyastrana.ru.

Работы принимаются по адресу: 454113, г. Челябинск, площадь Революции, 4, кабинет 320, телефон 8(351)263-40-12, электронная почта: gump74@bk.ru.

Прикрепленные файлы:
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в Челябинской области.