» » О заключении договора на размещение (эксплуатацию)

О заключении договора на размещение (эксплуатацию)

О заключении договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям  администрации города Трехгорного сообщает о возможности заключения договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта сроком до 7 (семи) лет во дворе жилого дома № 36 по ул. Мира для реализации промышленных/продовольственных товаров.

Лицам, заинтересованным в заключении договора на размещение (эксплуатацию) нестационарного торгового объекта, необходимо обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования настоящего извещения в городской газете «Спектр» по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 208 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов или по телефону: 62048. При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион.

Дополнительные сведения по месту размещения можно получить в отделе градостроительства администрации по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 101 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов или по телефону: 5-54-11.

Информацию подготовил ведущий специалист

отдела по управлению земельными ресурсами,

земельному контролю и

экономическим вопросам КУИиЗО