» » О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков для строительства объекта «Магазин продовольственных товаров»

2012

(торговой площадью 400 кв.м, кафе на 60 мест) Администрация города Трехгорного уведомляет о проведении 16.04.2012г. аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков для строительства объекта «Магазин продовольственных товаров (торговой площадью 400 кв.м, кафе на 60 мест)», расположенных в г. Трехгорный, примерно в 35 метрах по направлению на северо-запад от жилого дома №8 по ул. Прохача (МКР 5). Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков, содержащее все условия проведения и участия в аукционе, опубликовано в официальном приложении к городской газете «Спектр» от 15.03.2012г. и размещено на официальном сайте Администрации города (http://admin.trg/news/2774.html). По всем возникающим вопросам предлагается обращаться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д.6, каб. 208 или по телефону: 6-20-48.