» » О предстоящем предоставлении земельного участка

О предстоящем предоставлении земельного участка

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям  администрации города Трехгорного сообщает о возможности предоставления в аренду сроком до 5 (пяти) лет земельного участка из категории земель населенных пунктов для садоводства с кадастровым номером 74:42:0208001:237 площадью 469 кв. м.
Адрес (описание местоположения): Россия, Челябинская область, г.Трехгорный, ул. Горная, садоводческое товарищество «Прогресс», участок №237.
Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанного земельного участка, необходимо обратиться в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения в городской газете «Спектр» по адресу: Челябинская область, г.Трехгорный, ул. Мира, д.6, кабинет 208 с 8.30 часов до 17.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов, ежедневно в рабочее время.
При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Дополнительные сведения о земельном участке можно получить в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного по указанному адресу или по телефону: 6-20-48.