» » Меры поддержки бизнеса

Меры поддержки бизнеса

Цель модернизации моногородов — создание новых производств, привлечение инвестиций, повышение качества и уровня жизни людей, создание новых рабочих мест. Достичь желаемого результата можно с использованием различных механизмов поддержки, которые теперь сведены в общий документ - "Единый перечень мер поддержки моногородов".
Перечень содержит как действующие меры государственной поддержки, так и планируемые к запуску в ближайшее время. Потенциальными получателями мер поддержки, содержащихся в перечне, могут быть не только субъекты Российской Федерации и моногорода, но и юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории моногородов.
Данный перечень мер поддержки размещен в информационной платформе моногородов «В контакте» в группе "Диалог 319".»