admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » «УЧЕНИК ГОДА – 2016»

Информационный блок

28
март
2016

«УЧЕНИК ГОДА – 2016»

«УЧЕНИК ГОДА – 2016»
«УЧЕНИК ГОДА – 2016»
«УЧЕНИК ГОДА – 2016»
«УЧЕНИК ГОДА – 2016»
«УЧЕНИК ГОДА – 2016»
«УЧЕНИК ГОДА – 2016»
24 марта 2016 года на базе оздоровительного лагеря «Черёмушки» (Красноармейский район) завершился Областной конкурс обучающихся областных государственных и муниципальных учреждений "Ученик года".
За высокое звание «Ученик года» в течение 4 дней боролись самые талантливые, успешные, целеустремленные юноши и девушки из 34 муниципалитетов области. Для ребят, кому посчастливилось принимать участие в данном празднике мастерства и творчества, это одна из удивительных страничек в жизненной биографии.
Нелегких 8 испытаний пришлось преодолеть конкурсантам:
1) творческая презентация «Я - Гражданин страны великой!»;
2) агитационное выступление «Имя России»;
3) конкурсное испытание «Лидер»;
4) краеведческий конкурс «Широка страна моя родная»;
5) мастер-класс «Формула успеха»;
6) конкурсное испытание «Открытая дискуссия»;
7) конкурс инфографики «Настоящее кино»;
8) портфолио.
Город Трёхгорный на этом конкурсе представила ученица 11 «А» класса МБОУ «СОШ №112» Бухмастова Елена. Это почетное право досталось ей неслучайно: Елена - талантливый, неординарный человек. Она отлично учится в школе, является победителем и призером муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, всероссийских и международных исследовательских конкурсов «Шаг в будущее», «Звезда нового века», «Грани науки» и др., активно участвует в различных мероприятиях проекта «Школа Росатома». Лена – очень разносторонний человек: она увлекается спортом, серьёзно занимается музыкой, вокалом и фотографией, любит путешествовать. Активная жизненная и гражданская позиция определяет многие решения и поступки Лены, делает её участницей социальных проектов и акций. В 2015 году Е. Бухмастова в составе делегации Челябинской области приняла участие во Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России «Месторождения талантов 2015».
По результатам областного конкурса «Ученик года» Е.Бухмастова заняла почетное II место. Участие Елены в конкурсе зажгло ещё одну звезду на небосводе родного Трёхгорного и доказало, что богата наша родная земля талантами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!